Как составить ходатайство о прекращении исполнительного производства по долгу банку в случае отсутствия имущества и отсутствия работы.

• г. Калуга

Как составить ходатайство судебному приставу о прекращении исполнительного производства по долгу банку если имущества для погашения долга нет и в данное время не работаю.

Ответы на вопрос (3):

никак нельзя только после погашения долга

Нет таких ходатайств. Пристав сам решает - прекращать производство или нет по основаниям статьи 46 ФЗ "Об исполнительном производстве"

Если вы должник, то у вас нет такого права обращаться с заявлением о прекращении исполнительного производства. Прекращение исполнительного производства производится только в случаях, установленных федеральным законом "Об исполнительном производстве".