Говорит обращайтесь в суд. Какие я должен предпринять действия, что бы вернуть себе моё жильё?

• г. Москва

Сдал квартиру без договора аренды 7 лет назад. Уже год пытаюсь выгнать, но уезжать они не собираются. Платить тоже не платят. Участковый бездействует, утверждая, что нет никаких прав ни у него не у меня по выселению нет. Говорит обращайтесь в суд.

Какие я должен предпринять действия, что бы вернуть себе моё жильё?

Ответы на вопрос (1):

Вообще - то странная ситуация, если Вы подадите в отделение милиции письменное заявление о том, что в Вашей квартире незаконно находятся посторонние люди, я полагаю, проблем с выселением быть не должно. Если милиция бездействует - обращайтесь в прокуратуру с жалобой на их бездействие. А вообще, напишите поподробнее про Вашу ситуацию, может быть и не все так плохо?