Что делать, если у гражданина США просрочена тур виза в России на 5 дней и его не выпускают?

• г. Санкт-Петербург

У гражданина США просрочена тур виза на 5 дней, его не выпускают из России... Что делать, куда обращаться с этим вопросом, чем это грозит... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в консульство США.

Успехов.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в США, замужем за гр США, здесь же родила ребенка, но въехала ч по тур визе, и она кончилась 17 июня, я только узнала что если виза просрочена более 180 дн то грозит депортация, у меня на 150 дней то есть у меня есть только месяц на то чтобы продлить визу? Скажите, пожалуйста, куда мне надо обратиться чтоб продлить визу (шт. Джорджия Хемптон) какой будет штраф, и успею ли я все оформить за месяц?

Жених гражданин Турции, сейчас в России. Теперь муж. Поженились, но в силу обстоятельств он не успел выехать из России в срок действия визы. Виза просрочена, (2 недели) он не выехал из РФ... Что нам теперь делать? Чем это грозит?

Sos! ,В аэропорту США не выпускают в Россию человека у которого гражданство США и России. Паспорт РФ просрочен и визы нет! Действующий только паспорт гр-на Америки.

Гражданин Ирана получил бизнес визу в Россию, написано 90 дней из 180. 90 дней прошло 7.09.2015, тоесть виза просрочена на 3 дня, можно ли продлить визу? Какой будет штраф если виза будет просрочена на 14 дней, регистрация есть до 27.092015. заранее спасибо.

Ситуация такая-ребенок родился в США, мать гражданка РФ (плюс гринкарта) после рождения ребенка оформила развод с гражданином США, биологический отец гражданин РФ. Сейчас на ребенка оформляется паспорт гражданина США (имеется американское свид. О рождении) и Российская виза с целью приехать в Россию на неопределенный срок. Возможно ли в России оформить ребенку российское гражданство, что для этого надо и не будет ли проблем с обратным выездом в США т.к. российская виза дается на 30 дней и скорее всего будет просрочена? Спасибо.

У моего друга гражданина Казахстана просрочена Российская виза на год. Он сейчас планирует улетать из России в Белоруссию на неделю туда и обратно. Что ему грозит на границе и чем это чревато? Спасибо.

Сейчас я нахожусь в США по тур визе, виза на 3 года, оставаться в США могу как я понимаю легально только первые 6 мес, у меня вопрос, если я сейчас после 5 месяцев поеду домой в Россию и через 2 недели вернусь пустят ли меня обратно в США и продлят ли визу на границе еще на пол года? Либо это опасно и лучше отсюда подать на продление тур визы, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Виза в США выдали до окончания учебы. Билеты обратно были куплены на 10 дней позже, чем дата окончания визы. Чем это грозит и является ли это причиной для дальнейшего отказа в получении визы для учебы на следующий год.

Прилетел из США в Россию застрял на паспортном контроле просрочена спрравка о гражданстве я гражданин России но жил в США что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение