Необходимость нотариального удостоверения для раздела долей в праве совместной собственности супругов с января 2016 года

• г. Москва

С января 2016 года договор раздела между супругами подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Подлежит ли нотариальному удостоверению соглашение об определении долей в праве совместной собственности между супругами? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, подлежит.