Что делать, если на работе утверждают, что ваш больничный лист фальшивый, и угрожают обращением в полицию?

• г. Москва

Мне на работе сообщили что больничный лист фальшивый и грозяться обратиться в полицию. Как мне быть? Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ вас привлекут. Вы купили его?

Здравствуйте!Если это не Ваша вина-ничего,доказывайте,что не приобретали его,а получили,как добросовестный пациент.

Ознакомьтесь с Постановлением Президиума Мосгорсуда от 26.12.2014 по делу №44у-281/14 и вам станет ясно что говорить,а что нет.