Сделано несколько экспертиз, но прокуратура не пропускает дело в суд. Не видят вины водителя.

• г. Бокситогорск

22 июля 2007 году погиб мой сын. Он ехал на велосипеде с работы в 00. 20 мин. Его сбила машина. Водитель не остонавливаясь скрылся. Его поймали под утро. Заведено уголовное дело. Сделано несколько экспертиз, но прокуратура не пропускает дело в суд. Не видят вины водителя. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться очно к адвокату. На консультации может быть решен вопрос о представлении интересов представителя потерпевшего по уголовному делу.