Брала микрозаймы через интернет, как я могу их включить в справку о задолженности при подаче документов на банкротство?

• г. Звенигород

Ответы на вопрос (1):

Договор займа считается заключенным с даты зачисления денежных средств на счет Заемщика или его банковскую карту. Возьмите выписки по счету и справку о задолженности, непогашенной в срок.