Как оформить передачу квартиры по дарственному договору от матери к дочери?

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте пожалуйста на вопрос! У нас такая ситуация: у нас есть договор дарения на квартиру (оформлена на мою маму), договор дарения зарегистрирован в БТИ, больше никаких документов нет. Сейчас моя мама хочет эту квартиру подарить мне (тоже договор дарения). С чего начать и какие документы нужны?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться к нотариусу. где ваша мама оформит договор дарения на вас, нужны правоустанавливающие документы на квартиру и ее паспорт