Борьба за невыплаченную зарплату - как заставить суд верить в мою правоту и разоблачить ложь ответчика?

• г. Москва

На работе не заплатили за июль 2015 года. Я приостановил работу по уведомлению и позже подал в суд. До сих пор суд переносится.­

Последний раз сфоткал их ответ. По ­сути: есть пачка документов о моих якобы трудо­вых нарушениях (которые я постоянно отка­зывался подписывать). И ежедневно опаздывал (с руководством было изначально согласовано на словах, что график будет сдвинут по-времени) и уволили по истечен­ию срока срочного договора (в конце июня 2015 года, а я знал, но­ не подписал И ЕЩЁ ХОДИЛ НА РАБОТУ МЕСЯЦ) и скандалил...

Ясно, что документы сфабрикованы задним числом, после августа.

Что мне посоветуете и как суд убедить во лжи ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Посоветовать тут не чего, нужно дождаться суда