Право сына прописать свою супругу и ребенка в квартире без права собственности - кто имеет право на прописку?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право сын прописать свою супруга и ребёнка в квартире в которой он зарегистрирован но прво собственности он на неё не имеет С уважением к Вам Николай Васильевич.

Ответы на вопрос (3):

Николай Васильевич, сын без согласия собственников имеет право прописать только своего несовершеннолетнего ребенка. Жену-только с согласия собственников (нанимателей).

Если ребенок совершеннолетний, то тоже только с согласия собственников(нанимателей).

Огромное спасибо за консультацию

Пожалуйста.