Проблема с задолженностью за газ и здоровьем - как решить ситуацию?

• г. Алматы

У меня есть задллженностб за газ в связи с задержкой заработной платы. Ежедневно начиная с 6:30 утра и в выходные в том числе звонят представителт газовой компании. У меня заболевание бронхиальной астмой. Из-за этих звонклв я пугаюсь каждое утро и тем самыи провоцируется приступ. Второй день плдряд вызываю скорую. Я не отказываюсь платить, но или поава на споклйный сог разве отменил Алматыгаз? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Право на спокойны сон вы имеете. Поэтому жалуйтесь в свою милицию или прокуратуру.Обязательно письменно