Какие действия предпринять, если номер автомобиля пришлось изменить после страхования и внесения предыдущего номера?

• г. Волжский

Застроховал авто хотел номер оставить страховке вписан пред. Номер при установке в ГИБДД номер пришлось поменять. Какие теперь мой действия обращаться страх-ю?

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в страховую для переоформления полиса. Если конечно я правильно поняла Ваше повествование без знаков препинания (т.е. страховка оформлена на авто со старым номером, затем поставились на учет и получили новый номер и теперь данные страховки с данными в СТС и ПТС не сходятся...).