Мое несчастное приобретение - почему продавцы унесли кухню из моей новой квартиры?

• г. Ижевск

День добрый, у нас сложилась неприятная ситуация с продавцом, когда я приобретала квартиру в ее стоимость входила встроенная кухня, а именно, духовой шкаф, варочная панель и сами шкафы, а также в прихожей шкаф купе. Когда я приехала за ключами, то оказалось, что продавцы забрали все с собой, а нам оставили старую плиту. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

В договоре все вышеперечисленное имущество указано? Если да, то обращайтесь в суд.