Правомерность визита и возможность описи имущества от ООО КредитэкспрессФинанс - что нужно знать

• г. Омск

К нам пришло уведомление о визите от ООО КредитэкспрессФинанс для выявления и осмотра имущества и возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов РФ, в случае решения суда. Скажите имеют ли они право описывать имущества и тем-более вообще приходить ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеют. Только фссп.