Моего брата лишили В.У. В этот момент когда его задержали он находился 10 метров от своей машины.

• г. Казань

Моего брата лишили В.У. В этот момент когда его задержали он находился 10 метров от своей машины. НЕ ЗА РУЛЕМ. Есть ли шансы на не лишение В,У. Он не подписал не один протокол.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! шансы всегда есть. Сотрудники ГИБДД могли допустить ошибки при заполнении документов, может имеют место еще какие нибудь обстоятельства, отсутствие понятых и т.д. Без обзора документов дать квалифицированный ответ не представляется возможным, обратитесь очно к адвокату.

С уважением Скрыпник Д.Ю.

Ирина, Вашему брату нужен юрист на месте, всё возможно.