Не получены выплаты и зарплата - вопросы о страховых выплатах и процедуре увольнения

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста нам с таким вопросом.. У меня муж подписал контракт на 3 года, но пока испытательный срок 3 месяца. На учениях повредил себе спину, то есть шейный остеохондроз, щас лежит в госпитале. Через меньше месяца (25.02) испытательный срок закончиться а нам ещё никаких выплат не было (не подъёмных, не зарплаты). А если щас написать рапорт об увольнении какие выплаты должны быть и страховые будут или нет? Помогите решить проблему.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! должны выплатить страховые и 3 оклада по должности при увольнении.

Здравствуйте!

Обязаны ВСЕ заплатить + страховка

УДАЧИ ВАМ