Увольнение беременной сотрудницы с Почты России без предупреждения - какие последствия могут быть?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю на Почте России, в связи с повышением заработной платы, моя зарплата уменьшается больше чем в два раза. Я беременна, подписывать уведомление отказалась, т.к. меня не уведомили за два месяца, а поставили перед фактом за 3 дня. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете обратиться в суд с заявлением о восстановлении на работе