Возможные варианты действий с долей наследства, когда сожители не соглашаются

• г. Славянск-на-Кубани

Что можно сделать с долей имущества которая досталась по наследству, если там проживают еще наследники и с ними по хорошему не договориться.

Ответы на вопрос (2):

предложить выкупить наследникам эту долю

Письменно предложите выкупить вашу долю, так можете обратится с иском о выделе доли в натуре, если выдел невозможен, то вам должны выплатить действительную её стоимость.

Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков

Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете.