Перечень документов, необходимых для замены паспорта и регистрации на новом месте жительства

• г. Пермь

По замене паспорта и регистрации на новом месте жительства с меня требуют следующий перечень документов: военный билет, свидетельство о браке и свидетельство о рождении. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Правильно.

Зарегистрировано в Минюсте России 27 мая 2013 г. N 28532

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 30 ноября 2012 г. N 391

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ И ЗАМЕНЕ ПАСПОРТА

ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО

ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Исчерпывающий перечень документов,

необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами

для предоставления государственной услуги

26. Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте:

26.1. документы воинского учета (при наличии соответствующего основания);

26.2. свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака (при наличии указанного факта);

26.3. свидетельства о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста (при наличии).