Накопленные проценты по материнскому капиталу - проверка и документы для получения.

• г. Санкт-Петербург

Я Альбина уже воспользовалась мат. кап. для строительства 2 года назад, сейчас говорят, что там накопились проценты которыми я тоже могу воспользоваться. Правда ли это и какие документы мне понадобятся.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы полностью использовали материнский капитал, то больше у Вас его нет. Индексируется только остаток материнского капитала. В 2016 году индексации не было.