Право собственников на сдачу комнаты в аренду в коммунальной квартире и необходимость разрешения всех собственников - основные аспекты и права арендаторов

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, собственники имеют право сдать в аренду свою комнату в коммунальной квартире и нужно ли разрешение всех собственников накой квартиры. И какие права будут арендаторов?

Ответы на вопрос (2):

Согласие соседей в коммунальной квартире обязательно. Права арендаторов прописываются в договоре.

Здравствуйте!Могут сдавать в аренду с письменного согласия соседей.Права арендаторов устанавливаются договором.