Конфликт с собственником - что делать, если по выписке ЕГРП на участок ижс появился другой собственник?

• г. Санкт-Петербург

Мы купили участок по договору купли-продажи по свидетельству о собственности (которое выдавалось на основании постановления от 1994 г), замежевали его, построили дом-сдали, подключили ко всем коммуникациям. И по выписке ЕГРП на участок ижс появился другой собственник. С нашим почтовым адресом, но с другим кадастровым номером, и с другими сотками. Вид права зарегистрирован на основании архивной справки от 1987 г. Теперь он претендует на наш участок... Что теперь делать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судиться, что тут ещё скажешь. Рекомендую обратиться к юристу сайта - Костяеву Ю.Ю.