Возможно ли получить единовременную социальную выплату на покупку или строительство жилья после увольнения?

• г. Нальчик

Можно ли рассчитывать на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения уже после увольнения?

Ответы на вопрос (2):

После увольнения из УИС не можете. Нужно это было делать в период службы.

Если вы уже стояли в очереди на ЕДВ на строительство то сможете.