Какое право на долю в наследуемой квартире имеет муж инвалид при наличии завещания супруги?

• г. Самара

Вопрос о наследстве, у мамы в собственности есть квартира с 2000 года. Она выходит замуж в 2013 август. Оставляетзавещание о передаче квартиры в наследство сыну. Умирает 19 января 2016. Муж инвалид. Имеет ли право Муж на долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! муж не имеет право на квартиру.

Прошу уточнить то чему не имеет право доли в квартире ??.