Отказ от операции из-за отсутствия денег - выгонят ли с бюджетной больницы?

• г. Луганск

Могут ли выгнать с с бюджетной больницы (анкология) если нет у меня денег на операцию (т.е на список медикоментов который они предоставили) ссылаются на то чтоб писала отказ по собственному)

Ответы на вопрос (2):

НЕ надо писать отказы.У вас есть медицинский полис по которому вас обязаны лечить.

Но я жила и живу в ЛНР бывший-украина г Луганск