Можно ли разделить приватизированную квартиру между родителями, выписав несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры без его согласия?

• г. Москва

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры где прописан папа в приватизированную квартиру где собственником является мама, а потом приватизировать эту муниципальную квартиру без участия ребенка. В муниципальной квартире кроме папы и ребенка прописаны еще трое взрослых.

Ответы на вопрос (2):

Это возможно только с согласия обоих родителей.