Может ли быть наложен арест на продажу земельного участка, находящегося в долевой собственности?

• г. Москва

Может ли быть наложен арест на продажу земельного участка находящегося в долевой собственности. Моя доля 1/4, остальные 3/4 на свекровь оформлены. Когда вступает в силу заперет на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Может быть наложен, по определению суда. Если определение не обжаловано, то вступает в срок, указанный в определении.