Возможно ли получить работу бухгалтером в полицию с высшим образованием по специальности Инженер и 10-летним стажем в бухгалтерии?

• г. Калининск

Скажите пожалуйста могут ли меня взять на работу бухгалтером в Полицию, если у меня высшее образование по специальности Инженер, но стаж работы в бухгалтерии 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно только бухгалтерское образование Инженеры в полиции не работают в бухгалтерии. Увы.