Особенности переоформления документов для одиноких матерей без работы в Херсоне и возможность получения детских денег

• г. Херсон

Скажите пожайлуста почему в Херсоне для переоформления матери одиночке нужно собирать доходы всех прописаных людей. А я негде сейчас не работаю. Смогу ли я оформить детские деньги и где мне взять справку в собес о доходах.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в пфр пусть все разъяснят.