Возможно ли понизить должность женщине с ребенком до 3 лет, работающей по неполной рабочей неделе, из-за проблем с выполнением обязанностей?

• г. Тетюши

Могут ли понизить в должности женщину с ребёнком до 3 лет работающую по графику-неполная рабочая неделя, в связи с тем, что она не справляется со своими обязанностями?

Ответы на вопрос (1):

То, что человек не справляется с обязанностями, еще надо аргументировать и оформить документально. Без этого в должности понизить - нет оснований.