Срочная просрочка в компании Деньги сразу - беспокоюсь за будущее детей и не могу связаться с горячей линией

• г. Липецк

У меня просрочка в компании Деньги сразу. Я сейчас болею гриппом, нахожусь на больничном. О своей проблеме звонила заранее, разговор вёлся лояльно. Сегодня позвонила девушка, орала так, что у меня опять сердце заболело (я постоянно пью лекарство от давления, сердце жмёт). Но девушка сказала. Что в течение двух часов я должна привезти всю сумму (я живу в селе) иначе коллектор и т.д. Я боюсь за детей, не за себя. Что мне делать? Я даже на горячую линию не могу к ним дозвониться почему-то. Сначала звонки проходили, а потом только ответ автоответчика, что номер не доступен. Помогите мне. пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию