Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зравствуйте уважаемые юристы. Скажите пожалуйста существует ли закон о коренных жителях Москвы.

Если существует то что он гласит и кто может считаться коренным Москвичом.

Владимир Москва.

номер вопроса №9573
прочитан 16 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Владимир! Законодательства "об аборигенах" нет ни в Москве, ни в каком-либо другом регионе России. Если таковое декларируется, то оно не имеет юридической силы поскольку противоречит Конституции.

Федеральное законодательство в равной степени регулирует правоотношения всех граждан России, а так же иностранцев и лиц без гражданства, законно находящихся на территории России!

Под "коренным Москвичом" можно понимать гражданина, зарегистрированного в Москве по месту жительства.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X