Определение оптимального расстояния от забора до леса на приусадебном участке для посёлка с одноэтажной застройкой

• г. Нижний Тагил

Меня интересует вопрос. К

акое расстояния должно быть от забора приусадебного участка до леса, посёлок одноэтажной застройки. Лес за забором участка.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ-123, раздел 2, глава 16, статья 70.

1. Противопожарное расстояние от хозяйственных и жилых строений на территории садового, дачного и приусадебного земельного участка до лесного массива должно составлять не менее 15 метров.