Вопрос о вступлении в очередь на улучшение жилищных условий и возможных выплатах

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я хочу встать на очередь по улучьшению жилищных условий. Мне 25 лет и у меня 4 х летняя дочь. У нас отдельное кв. 79 к.м.,в ней прописано 7 человек (2 ребенка 3 и 4 года, бабушка инвалид, отчим, мать,2 брата и я)итого получается три семьи. Могули я встать на улучшение жилья? И что мне полагается?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина!

К сожалению, Ваша семья не может быть принята на учет нуждающихся в жилых помещенниях, т.к. у Вас обеспеченность более 9 кв.м. общей площади на человека, а для постановки на такой учет , обеспеченность общей площадью в Санкт-Петербурге должна быть менее 9 кв. м. общей площади на человека для отдельных квартир...