Как получить гражданство России по ускоренной схеме для гражданина Казахстана, родившегося в СССР до 1991 года?
• г. Новый Уренгой
Я гражданка РФ, собираюсь замуж за гражданина Казахстана. Может ли он получить гражданство России по ускоренной схеме, если родился в СССР до 1991 года (а именно в 1985 году) И какие нужны документы. Заранее большое спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Может в упрощенном порядке в течении 3-х месяцев при наличии грамотного специалиста. Перечень документов указан на сайте ФМС РФ. Будут дополнительные вопросы, пишите.