Как получить гражданство России по ускоренной схеме для гражданина Казахстана, родившегося в СССР до 1991 года?

• г. Новый Уренгой

Я гражданка РФ, собираюсь замуж за гражданина Казахстана. Может ли он получить гражданство России по ускоренной схеме, если родился в СССР до 1991 года (а именно в 1985 году) И какие нужны документы. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕобходимо установить ФАКТ проживания в РФ в 1992 году

УДАЧИ ВАМ

Может в упрощенном порядке в течении 3-х месяцев при наличии грамотного специалиста. Перечень документов указан на сайте ФМС РФ. Будут дополнительные вопросы, пишите.