Имеет ли право супруга претендовать на мое недвижимое иммущество?

• г. Великий Новгород

Являюсь собственником жилья в котором прописан 13-ти летний ребенок,

супруга прописана в квартире своей матери (1/2 пренадлежит ей по праву собственности)

Имеет ли право супруга претендовать на мое недвижимое иммущество?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была приобретена в браке, то ее 1\2 ,если не в браке,то не имеет права.Прописка значения не имеет.