Как и куда написать жалобу на начальство полиции в связи с преследованием и угрозой увольнения?

• г. Владикавказ

У меня вопрос куда и как можно написать жалобу на начальство, муж работает в полиции к нему придираются ко всему а сегодня ему сказали чтобы написал рапорт на увольнение по собственному желанию либо его уволят по статье. Семья у нас многодетная трое детей сама я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

пусть обращается к вышестоящему начальству