Коллекторская организация может воспользоваться или сделать запрос моей кредитной истории?

• г. Москва

Колекторская организация может воспользоваться или сделать запрос моей кредитной истории?

Ответы на вопрос (2):

Да, может направить запрос, это их право

Без Вашего согласия - НЕТ! Это не мошенничество, это статья 183 УК РФ. «Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну»!