Документы, подтверждающие задолженность ответчика по взысканию долга за содержание и текущий ремонт

• г. Улан-Удэ

Копия договора цессии и документы подтверждающие задолженность ответчика по взысканию долга за содержание и текущий ремонт - к таким документам, как доказательствам могут быть отнесены: акты приема-передачи долгов и приложение к договору, где перечислены должники, адрес и суммы долга?

Ответы на вопрос (1):

Да. Каких документов не будет доставать, представите в суде.