Возможность получить РВП в Крыму без квоты наследнице, чьим отцом был гражданин России и переехал на ПМЖ в Крым

• г. Геническ

РВП в Крыму. Могу ли я получить рвп в Крыму без квоты, если мой отец был гражданином России (с 1980 года жил в Краснодарском крае и после развала Союза стал гражданином России, работал в госслужбе рыбоохраны). В 1999 г переехал на ПМЖ в Крым и умер в Крыму. Я являюсь наследницей 1/3 его дома в Крыму. Я окончила 1986 г Симферопольский гос университет. И где искать документ о перезде отца в Крым. Он еще растомаживал ввезенную машину. Спасибо. С уважением Елена, Украина.

Ответы на вопрос (1):

без квоты не можете