Участок в СНТ - правила продажи и распределения денежных средств

• г. Люберцы

В собственности СНТ, имеется пустой земельный участок, с кадастровым номером, если его продать, Денежные средства, полученные от продажи, должны быть потрачены только на нужны СНТ или возможно разделить между членами Снт?

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос решается на Общем собрании членов СНТ. При этом "За" должны проголосовать 100 %