Столкновение двух автомобилей в частном секторе - кто виноват и что делать?

• г. Кохма

В частном секторе пропуская грузовую газель я заехал на расчищенную от снега территорию прилегающую к гаражу частного дома. Проезжая мимо меня газель ()с длинной базой) бортом задела мою машину (ниссан кашкай), и поехал дальше. Я выбежал начал ему махать он встал. Сначала говорил что да, он стукнул. Потом говорит что я не согласен и ничего он не задевал. Платить отказывается. Звонили в ГИБДД они говорят что не приедут рисуйте схему и приезжайте в понедельник. Вроде как водитель газели должен приехать, но что то меня терзают сомнения. Из свидетелей у меня жена. Сможете что нибудь подсказать в этом случае. Кто прав кто виноват. Можно ли надеяться на что либо. У меня только ОСАГО. У водителя ГАЗели КАСКО. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, что именно Вам нужно подсказать.

Вопрос виновности/невиновности в ДТП может решать только автоэксперт! И только на основании личного и непосредственного изучения имеющихся материалов. Адвокаты/юристы не обладают специальными техническими познаниями.

Подавайте заявление. Обязаны провести расследование. По результатам принять решение. Можете требовать проведения экспертизы - на предмет соответствия повреждений на обоих автомобилях.