Можно ли забрать права после лишения на неделю раньше даты истечения лишения-для замены водительского удостоверения на новое?

• г. Топки

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нельзя. А если вы были лишены прав в связи с нетрезвым состоянием- Вам необходимо будет сдать экзамен по теории ПДД и предоставить мед.справку с заключениями психиатра и нарколога.

Нет, нельзя. Если истекает срок действия водительского удостоверения, то в любом случае вам придется проходить медицинскую комиссию и получать новые права. Но забирать после лишения вы можете только старые.