Как продать квартиру, находящуюся в ипотеке, до получения полной собственности?

• г. Уссурийск

Можно ли продать квартиру которая находится в ипотеке? И каким образом это можно сделать? Осталось пол года до того, как квартира будет в собственности у меня.

Ответы на вопрос (3):

Получите согласие банка-залогодержателя и продавайте.

С согласия банка можете продать.

Доброе утро! На сделку купли-продажи квартиры, по которой ипотека выплачена не полностью, требуется согласие банка, так как квартира еще с обременением.