Возможно ли сменить права, полученные в 1999 году, при прописке в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня права 1999 г, получала еще в школе но к сожалению так их и не поменяла, могу ли я это зделать сейчас и что для этого надо? Получала в Карелии сама сейчас живу в Санкт Петербурге прописка Питерская!

Ответы на вопрос (2):

Замена просроченного водительского удостоверения возможна независимо от того, истек ли его срок действия вчера, либо это произошло несколько лет назад. Просроченные права Вам обменяют без проблем.

Документы для замены водительского удостоверения или выдачи водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного) представлены в следующем списке:

1. заявление;

2. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3. документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);

4. медицинскую справку;

5. документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);

6. водительское удостоверение (если ранее выдавалось);

7. фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в ГИБДД);

8. документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения

Хотела еще спросить права выданы еще на девичью фамилию?? Фамилия мужа но с мужем уже разведена ?? Какие документы надо для замены прав?