Как принудительно выселиться из муниципальной квартиры из-за задолженности и конфликта с сожителем?

• г. Москва

Имеется 3-ком. квартира муниципальная. Прописано 4 чел (2 из них несовершеннолетних, причем один из них опекаемый)., проживает 2 (я и брат). Имеется крупная задолженность за квартиру. Взыскивают долги по исполнительному листу с меня одного, брат всячески препятствует размену, продаже, приватизации, причем помогать платить он тоже отказывается. Куда обратиться, чтобы нас с дочкой отселили, или принудительно выселили всех за долги? Мы с братом психологически несовместимы, им все разговоры принимаются агрессивно, жить вместе тяжело и невозможно.

Ответы на вопрос (1):

такое законодательством не предусмотренно