Работодатель оспаривает трудовую книжку без доказательств - что делать и как правильно уволиться?

• г. Жирновск

Скажите пожалуйста, работодатель оспаривал мою трудовую книжку не обоснованно, нет доказательств с его стороны, что я сам сделал себе трудовую книжку, полиция отказала завести на меня уголовное дело, после того как работодатель написал на меня заявление, такая трудовая считается действительным, которая до сих пор без печати об увольнении, , имею я права увольняться по закону?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление об увольнении