Возможности легализации балкона на первом этаже в пятиэтажном доме без разрешений - суд или снос?

• г. Волгоград

В советское время мои родители построили балкон в пяти этажном доме на первом этаже, сейчас коснулся вопрос а приватизации квартиры. Разрешения ни какого нет. в БТИ сказали что заключения техника они сделают но администрация разрешения не даёт.только через суд. Скажите пожалуйста какие шансы на то что балкон по суду не заставят сносить и стоит ли вообще судиться или лучше сносить сразу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такие балконы узаконивают, обращайтесь в суд

Скажите пожалуйста с чего начать и куда обращаться в первую очередь , документы на приватизацию готовы , осталось отдать в БТИ

С выбора адвоката, специализирующегося по данным вопросам. Мой номер 8 961 066 75 84, г. Волгоград.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.