Второй ребёнок родился, получили сертификат на маткапитал - как использовать его для погашения ипотеки на строительство до 3-летия ребёнка?

• г. Абакан

Родился второй ребёнок, получили сертификат на маткапитал. Хотим строить дом, денег свободных нет, думаем взять ипотеку на строительство. Можно ли будет погасить досрочно кредит маткапиталом до исполнения ребёнку 3 лет?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Здравствуйте!

да. это возможно в вашем случае