Как восстановить свидетельство о праве собственности на объект недвижимости после ареста и приватизации, при отзыве лицензии у банка залогодержателя?

• г. Самара

В 1993 году был залогодателем, наложен нотариальный арест на объект недвижимости. У банка залогодержателя отозвана лицензия, правопреемника нет. Объект недвижимости приватизирован. Как восстановить свидетельство о праве собственности?

Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке